Lista de posibles docentes por materia – 1er Cuatrimestre 2015

Álgebra Lineal

Kurdobrin – kurdobri@fceia.unr.edu.ar
Vozzi – amvozzi@fceia.unr.edu.ar
Semitiel – semitiel@fceia.unr.edu.ar
Caserio – mbcaserio@yahoo.com.ar / caserio@fceia.unr.edu.ar
Mateu – mateu@fceia.unr.edu.ar / adriana_mateu@yahoo.com

Cálculo II

Matassa – matassa@fceia.unr.edu.ar
Có – co@fceia.unr.edu.ar
Hinrichsen – ericah@fceia.unr.edu.ar
Marngunic – pmarangu@fceia.unr.edu.ar
Piraino – piraino@fceia.unr.edu.ar

Cálculo III / Análisis Matemático III

Arnulfo – aarnulfo@fceia.unr.edu.ar
Introcaso – beatriz@fceia.unr.edu.ar
Marangunic – pmarangu@fceia.unr.edu.ar
Caserio – mbcaserio@yahoo.com.ar / caserio@fceia.unr.edu.ar
Morzán – morzan@fceia.unr.edu.ar
Santillán Marcus – edus@fceia.unr.edu.ar

Física I

Patricia Sánchez – psanchez@fceia.unr.edu.ar
Alberto Cortés – cortes@fceia.unr.edu.ar
Marcelo Sepliarski – sepli@fceia.unr.edu.ar
Marta Massa – mmassa@fceia.unr.edu.ar
Elena Llonch – ellonch@fceia.unr.edu.ar

Física II

Abalone – rabalone@fceia.unr.edu.ar
Gastón – analiag@fceia.unr.edu.ar
Roatta – roatta@fceia.unr.edu.ar
Lopergolo – lopergo@fceia.unr.edu.ar
Pasch – pasch@fceia.unr.edu.ar
Welti – welti@fceia.unr.edu.ar
Laura – rlaura@fceia.unr.edu.ar
Pellegri – pellegri@fceia.unr.edu.ar

Física III

Patricia Fernández – patricia@fceia.unr.edu.ar
Fischfeld – gfisch@fceia.unr.edu.ar
Abecasis – abksis@fceia.unr.edu.ar
Milicic – bmilicic@fceia.unr.edu.ar
Colombo – colombo@fceia.unr.edu.ar

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *